HAVILAND et Cie - Limoges. Service de table 100 pièces en porcelaine à décor peint de fleurs polychromes. Il comprent 34 assiettes plates, 4 assiettes montées, 21 assiettes creuses, 33 assiettes à
plus-de-1000-pieces-de-vaisselle-en-porcelaine-arcoroc-et-ceramique-plus-de -200-assiettes-a-entrees
Lot de 12 assiettes plates en porcelaine blanche diamètre 240 mm Peuvent également être peintes pour la restauration et la maison : Amazon.fr: Cuisine et Maison